Новости

Новости



Анонсы


Новости

5 апреля 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) в рамках работы дискуссионного клуба состоялся цикл мероприятий, организаторами которых выступили преподаватели кафедры Государственного, муниципального управления и экономической безопасности – Юлия Мамонтова и Александр Коновалов.

5 апреля 2021

В условиях подвижного налогового законодательства для предпринимателей важно обладать информацией о последних изменениях в области налогов и налогообложения, где ежегодно происходят изменения. Не стал исключением и 2021 год: отмена единого налога на вмененный доход ставит перед предпринимателями задачу перехода на новый режим. Этот вопрос волнует не только организации, которые впервые регистрируют бизнес, но и уже существующие компании и ИП.

5 апреля 2021

Поисковой отряд РГЭУ (РИНХ) «Будем помнить» вернулся из Челябинска, где со 2 по 4 апреля стал участником открытого межрегионального медиафорума патриотических организаций «Пусть знает вся Россия - 2021»

2 апреля 2021

Сегодня, 2 апреля, на площадке Точки кипения состоялась презентация новой магистерской программы «Искусственный интеллект в цифровой экономике». Над созданием программы работали три кафедры РГЭУ (РИНХ): фундаментальной и прикладной математики, информационных технологий и защиты информации и информационных систем и прикладной информатики. Руководитель магистерской программы – заведующий кафедрой фундаментальной и прикладной математики Михаил Стрюков.

2 апреля 2021

Студенты 2 курса Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ), группы ЭК-425 Ирина Ишмаева, Анастасия Кривко, Алина Прокопенко, Владимир Тринитатский и Валерия Савичева под научным руководством доцента кафедры статистики, эконометрики и оценки рисков Оксаны Федосовой приняли участие в Конкурсе статистических постеров 2020-2021, который проводился в рамках реализации международного проекта повышения статистической грамотности населения ISLP.

2 апреля 2021

26 марта студенты специальности «Таможенное дело» РГЭУ (РИНХ) приняли участие в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело», проводимой Ростовским филиалом Российской таможенной академии.

2 апреля 2021

В четверг, 1 апреля, в зале чемпионов Ростовского городского шахматного клуба прошёл чемпионат Ростовской области среди студентов.

2 апреля 2021

Сегодня, 1 апреля, в информационно-выставочном центре «Самбекские высоты» состоялась встреча губернатора с участниками прошедшей на Дону «Российской студенческой весны-2020». Губернатор Василий Голубев и председатель «Российского Союза Молодежи» Павел Красноруцкий оставили пожелания на кубке будущим победителям регионального этапа фестиваля «Российская студенческая весна – 2021».

1 апреля 2021

1 апреля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось торжественное награждение благодарственными письмами студентов, обучающихся на "хорошо" и "отлично", и их родителей.

Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 622 След.