Новости

Новости



Анонсы


Новости

13 мая 2021

13 мая ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елена Макаренко встретилась с заместителем председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы ФС РФ Ларисой Тутовой.

13 мая 2021

13 мая в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Первостепенное значение цикла «Научное исследование - практическое применение» на тему: «Интеграция науки, образования и практики как механизм эффективного развития современного общества». Организатором конференции выступил Институт магистратуры РГЭУ (РИНХ).

13 мая 2021

Сегодня, 13 мая, в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) представители научного сообщества, власти и бизнеса приняли участие в экспертной сессии по обоснованию ключевой ставки развития города Ростова-на-Дону. Среди дискуссионных вопросов – главные конкурентные преимущества, потенциальный эффект для города и обоснование ставки, а также определение источников финансирования и этапов реализации ключевых проектов развития города.

13 мая 2021

12 апреля состоялась экскурсия «Ростов-на-Дону - город воинской славы!», приуроченная празднованию Дня Победы. Разработали и провели экскурсию студенты направления «Сервис» факультета Менеджмента и предпринимательства под руководством декана Михаила Суржикова, зам. декана по воспитательной работе Светланы Комаровой и ст. преподавателя кафедры антикризисного и корпоративного управления Марии Воловик.

13 мая 2021

С 1 по 10 мая в Гранд-отеле «Жемчужина» г. Сочи проходили командные чемпионаты России по шахматам среди мужчин и женщин.

13 мая 2021

12 мая состоялось заседание Совета Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ по вопросу организации Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая пройдет в России с мая по ноябрь 2021 года.

11 мая 2021

Сегодня, 11 мая, Волго-Донское территориальное отделение Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» совместно с Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) открыли VIII всероссийскую научно-практическую конференцию «Совершенствование ВККР СРО ААС и усиление ответственности аудиторов в целях повышения доверия к аудиту и противодействия недобросовестной конкуренции». Ее главная тема – обсуждение Дорожной карты по реализации Концепции развития аудиторской деятельности в Российской Федерации до 2024 года.

11 мая 2021

В рамках Западной конференции Национальной студенческой лиги по боксу, посвященной Дню Победы, во Дворце спорта ГГНТУ в г. Грозном встретились боксеры из Чеченской Республики, Севастополя, Крыма, а также Сборная команда Западной конференции.

11 мая 2021

Активисты Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) вместе с депутатом Государственной Думы РФ Ларисой Тутовой поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Павлова Юрия Владимировича.

11 мая 2021

В честь Дня Победы Студенческий культурный центр РГЭУ (РИНХ) подготовил творческие номера – ребята выступили на трёх площадках города Ростова-на-Дону.

Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 622 След.