Новости

Новости



Анонсы


Новости

13 октября 2021

12 октября студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) приняли участие в общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

12 октября 2021

12 октября на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол «Правила поведения туристов  в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

12 октября 2021

С 9 по 11 октября на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) проходил итоговый Всероссийский форум Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи. Мероприятие объединило 180 студентов, лидеров студенческих общественных объединений, а также представителей ведомств и организаций, участвующих в подготовке и проведении ГИА в России.

11 октября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства прошла встреча с Леонидовым Олегом Николаевичем – практическим психологом-консультантом, ведущим терапевтических и тренинговых групп. Мероприятие прошло в формате мастер-класса на тему: «Принципы эффективной коммуникации: манипуляции, конфликты, компромиссы в клиентской среде».

11 октября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства под руководством доцента кафедры финансового менеджмента Ольги Журавлевой состоялось очередное заседание дискуссионного клуба на тему: «Формирование имиджа инвестиционного менеджера».

8 октября 2021

Студенты РГЭУ (РИНХ) – участники Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая проходит 3 по 9 октября в федеральном центре «Сириус», поделились впечатлениями об организации мероприятия и участии в нем.

8 октября 2021

11 октября в Уфе пройдёт вечер профессионального бокса, в котором воспитанник боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) Харитон Агрба (5-0, КО 2) проведёт свой очередной бой.

8 октября 2021

Специальный курс разработан Избирательной комиссией Ростовской области в целях повышения правовой культуры и интереса к выборам.

8 октября 2021

7 октября в рамках секционных заседаний Международной олимпиады по финансовой безопасности студентка бакалавриата,  профиль «Финансовая безопасность и финансовые рынки в цифровой экономике» Юлия Пузикова приняла активное участие в панельной дискуссии на тему "Финансовая безопасность через банковский сектор: как главные финансовые институты борются за сохранность средств своих вкладчиков".

8 октября 2021

В рамках проведения юбилейных мероприятий к 90-летию Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) проводится Межрегиональный инновационный конкурс «Лучший молодой преподаватель Юга России 2021».

Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 622 След.