Новости

Новости



Анонсы


Новости

25 октября 2021

С 19 по 23 октября в Оренбурге проходил Чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» среди мужчин и женщин. За звание чемпиона боролись сильнейшие бильярдисты страны.

22 октября 2021

Сегодня, 22 октября, в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся гала-концерт, посвященный 90-летию университета. В актовом зале собрались представители органов власти Ростовской области и г. Ростова-на-Дону, стратегические партнеры и выпускники университета, чтобы поздравить вуз со знаменательной датой.

22 октября 2021

22 октября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) прошла торжественная церемония гашения почтовой открытки и конверта, посвящённых 90-летию университета. В честь юбилея Почта России инициировала выпуск специального штемпеля с фиксированной датой и эмблемой вуза, а вуз подготовил к событию конверты и открытки с изображением университета.

22 октября 2021

В донской столице стартовал окружной полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он продлится до 4 ноября 2021 года и соберет 1200 студентов из регионов ЮФО. В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции конкурсанты будут работать поочередно в небольших коллективах.

22 октября 2021

В рамках курса «Теория и практика средств массовой информации» студенты-рекламисты РГЭУ (РИНХ) продолжили знакомство с ростовскими издательствами и посетили редакцию газеты «Наше время».

22 октября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства профессор Ольга Черненко и доцент Юлия Мамонтова организовали и провели дебаты на тему «Глобальная продовольственная проблема глазами современников». Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы за ликвидацию нищеты.

22 октября 2021

20 октября в Академии менеджмента и агробизнеса Санкт-Петербургского государственного аграрного университета состоялся семинар на тему: «Актуальные вопросы развития пчеловодства».

21 октября 2021

21 октября в Ростове-на-Дону состоялся хакатон INDUSTRY2021, на котором молодёжные команды при поддержке опытных экспертов решали IT-ориентированные кейсы организаций Ростовской области.

21 октября 2021

Студенческие общественные организации продолжают неделю праздничных мероприятий в честь 90-летия РГЭУ (РИНХ). В мраморном холле университета на торжественное мероприятие собрались все студенческие организации вуза: Первичная профсоюзная организация обучающихся, Студенческий совет, Центр патриотического воспитания, Волонтерские отряды, Студенческий культурный центр.

21 октября 2021

Сегодня, 21 октября, в честь 90-летия Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) на Учетно-экономическом факультете состоялось торжественное открытие аудитории для самостоятельной работы студентов университета.

Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 622 След.