Новости

Новости



Анонсы


Новости

24 ноября 2021

24 ноября на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось заседание секции по воспитательной работе Совета ректоров вузов Ростовской области. На заседание были вынесены актуальные темы сферы воспитательной работы и антикоррупционной политики в регионе в целом, и в каждом вузе в частности.

24 ноября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках экологического воспитания молодежи состоялись тематические мероприятия. Организаторами мероприятий выступили заместитель декана факультета по воспитательной работе Светлана Комарова, преподаватели кафедры экономики региона, отраслей и предприятий – доцент Раиса Богданова, старший преподаватель Любовь Шумаева, ассистент Александр Хохлов.

24 ноября 2021

Студенты, информируем вас о том, что пройти вакцинацию вы можете в Городской студенческой поликлинике г. Ростова-на-Дону, находящейся по адресу: ул. Казахская, 76, в будние дни с 8.00 до 18.30.

23 ноября 2021

В г. Ростове-на-Дону прошел финал Всероссийской студенческой военно-патриотической игры «Зарница» Российского союза молодежи. Комплекты наград в десяти испытаниях разыграли студенты из 45 регионов России.

23 ноября 2021

21 ноября в легкоатлетическом манеже ДГТУ прошли соревнования по бадминтону в рамках Фестиваля студенческого спорта Ростовской области. В турнире приняли участие команды вузов Ростовской области и их филиалов.

23 ноября 2021

В рамках недели налоговой грамотности, проводимой на базе кафедры налоги и налогообложение, в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) прошло очередное заседание студенческого научного кружка «Налоговый инспектор» на тему: «Я знаю все налоги». На заседании участники рассмотрели важные вопросы, посвященные необходимости изменений в налоговом законодательстве и налоговой системе.

22 ноября 2021

Стали известны результаты полуфинала всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Полуфинал проходил в очно-заочном формате 11-12 ноября. Студент группы ЭК-411 Давид Гнилицкий стал одним из победителей окружного полуфинала, и будет представлять РГЭУ (РИНХ) на всероссийском финале в декабре.

22 ноября 2021

В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям в Юридической клинике РГЭУ (РИНХ) прошли правовые консультации совместно с МБОУ «Школа № 47».

22 ноября 2021

Это связано с участием наших земляков во всероссийской акции-конкурса «Моё детство — война». В 2021 волонтёры из разных регионов создали более 600 новых видеороликов на основе воспоминаний россиян, которые были несовершеннолетними в период Великой Отечественной войны.

22 ноября 2021

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует о возможности стать автором статей медиапроекта Добро.Журнал.

Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 623 След.