Новости

Новости



Анонсы


Новости

6 декабря 2021

Ежегодно в налоговое законодательство вносятся изменения, и, особенно, в период цифровизации и сложной экономической ситуации, связанной с распространением короновирусной инфекции. В связи с этим, 3 декабря на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Теоретические и практические аспекты трансформации налоговой системы России».

3 декабря 2021

Сегодня, 3 декабря, состоялась торжественная церемония награждения победителей премий «Золотые страницы РИНХа» и «Ветка каштана». Ежегодная премия признает победы и чествует лидеров среди самых трудолюбивых, активных студентов, преподавателей и сотрудников.

3 декабря 2021

Сегодня, 3 декабря, в профессиональный праздник – День юриста на базе Юридической клиники РГЭУ (РИНХ) оказывали бесплатные юридические консультации представители Ассоциации юристов России, Ростовской областной коллегии адвокатов.

3 декабря 2021

Сегодня, 3 декабря, состоялось первое заседание Профессорского клуба РГЭУ (РИНХ), учрежденного в юбилейный год университета. На повестке – обсуждение положения о работе Профессорского клуба, знакомство с его участниками и секциями и установление перспективных направлений работы Клуба.

3 декабря 2021

Ежегодно 3 декабря в России отмечается профессиональный праздник День юриста. В преддверии праздника мы побеседовали с директором Юридической клиники РГЭУ (РИНХ), старшим преподавателем кафедры конституционного и муниципального права, членом Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Антоном Александровичем Габовичем.

3 декабря 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках воспитательной работы состоялась интеллектуальная викторина в формате «Своя игра» на тему «Национальные традиции и праздники народов мира».

2 декабря 2021

2 декабря на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялся внутривузовский научно-практический конкурс «STARTUP–УЭФ» – Разработка мобильного приложения «В помощь обучающимся РГЭУ (РИНХ) по различным направлениям». В этот раз студенты представили стартап-проекты по разработке мобильного приложения для университета.

2 декабря 2021

1 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе РГЭУ (РИНХ) прошли соревнования по мужскому волейболу 3×3 в рамках Спартакиады первокурсника, посвященной 90-летию университета.

1 декабря 2021

29-30 ноября кафедра финансового и HR менеджмента факультета Менеджмента и предпринимательства при поддержке Ростовского регионального отделения Вольного экономического общества России на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ), факультета Менеджмента и предпринимательства, факультета Лингвистики и журналистики провела Всероссийскую (национальную) научно-практическую конференцию «Управление персоналом: современные концепциии эффективные технологии».

30 ноября 2021

Сегодня, 30 ноября, в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) студенты факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности приняли участие в митапе по профессии DevOps engineer. Ребята узнали, чем занимаются эти специалисты, какие нужны навыки, и какое будущее у этой профессии.

Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 623 След.