Новости

Новости



Анонсы


Новости

9 декабря 2021

8 декабря в Доме профсоюзов состоялось VI пленарное заседание комитета Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. В работе заседания приняли участие председатель первичной профсоюзной организации работников РГЭУ (РИНХ) Станислав Гордеев и председатель первичной профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ) Никита Лященко.

9 декабря 2021

8 декабря состоялся фестиваль донского добровольческого движения «ДоброФест». Из-за сложной эпидобстановки главное мероприятие волонтеров состоялось в офлайн- и онлайн-форматах. Команда добровольцев и волонтеров РГЭУ (РИНХ) во главе с ректором Еленой Макаренко и проректором по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ) Евгением Денисовым подключились к фестивалю по видеосвязи на базе университетской Точки кипения.  

9 декабря 2021

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) 8 декабря состоялась национальная (всероссийская) конференция Института магистратуры РГЭУ (РИНХ) «Новые направления научной мысли». Соорганизатором конференции выступило Ростовское региональное отделение Вольного экономического общества России.

8 декабря 2021

2021 год был объявлен в России Годом науки и технологий. За это время исследовательскими центрами и университетами были созданы и запущены в разработку тысячи научных проектов в абсолютно разных сферах. Среди этих проектов есть особенные, которые расскажут, что и где происходило во Вселенной миллионы и миллиарды лет назад и помогут сделать шаг навстречу бесконечной энергии. 

8 декабря 2021

8 декабря на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) в рамках Предметной недели направления подготовки «Организация работы с молодежью» была проведена открытая лекция «Принципы эффективной коммуникации молодежи в социальных процессах».

8 декабря 2021

В рамках воспитательной работы  7 декабря  на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол «О необходимости  повышения качества обучения населения навыкам оказания доврачебной помощи».

8 декабря 2021

7 декабря в малом лектории университетской Точки кипения в рамках предметной недели направления подготовки «Организация работы с молодёжью» профессор кафедры экономической теории Татьяна Оганян вместе со студентами организовала педагогический микс на тему  «Коллективизм, дружба, сотрудничество, товарищество  – актуальные качества личности или пережиток прошлого?».

8 декабря 2021

6 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе университета прошли соревнования по футзалу в рамках Спартакиады первокурсника РГЭУ (РИНХ), посвященной 90-летию университета.

7 декабря 2021

Сегодня, 7 декабря, на площадке университетской Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся финал проектно-образовательного интенсива – осень 2021 по модели Университета 20.35. Десять команд-финалистов презентовали свои проекты — работоспособные прототипы продуктов для заказчиков интенсива.

Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 622 След.