Новости
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Новости



Анонсы


Новости

29 апреля 2021

24 апреля в легкоатлетическом манеже ДГТУ прошел Чемпионат Ростовской области по бадминтону среди студентов. В турнире приняли участие команды ведущих вузов региона.

28 апреля 2021

Сегодня, 28 апреля, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась защита проектов конкурса «StartUp проекты РГЭУ (РИНХ) 2021. Разработчики представили свои новаторские идеи в области IT, интернета вещей, медицины, переработки отходов и сохранения экологии региона и страны, а также различные проекты, направленные на образовательную и просветительскую деятельность.

27 апреля 2021

27 апреля для студентов факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) с лекцией выступил полковник, доцент кафедры Информационных технологий и защиты информации Олег Серпенинов.

27 апреля 2021

24 апреля состоялся День открытых дверей в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ). Встреча проходила в онлайн-формате и транслировалась на YouTube канале РГЭУ (РИНХ), в сообществе колледжа в Вконтакте, а также на странице в Instagram.

27 апреля 2021

24 апреля в рамках городского субботника по инициативе Совета ветеранов РГЭУ (РИНХ) во главе с председателем Виктором Сыровым и первичной профсоюзной организации работников РГЭУ (РИНХ) во главе с председателем Станиславом Гордеевым вместе со студентами-активистами Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) состоялось важное мероприятие по укреплению общей памяти о преподавателях и сотрудниках университета — ветеранов Великой отечественной войны.

27 апреля 2021

С 22 по 24 апреля в г. Пятигорске на базе лагеря «Машук» прошла Окружная школа командного состава студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

27 апреля 2021

23 апреля в Ростове-на-Дону состоялись гала-концерт и награждение победителей Областного фестиваля «Российская студенческая весна-2021». Мероприятие прошло в очном формате, а в группе VK Российской студенческой весны велась прямая трансляция, которую посмотрели около 60 000 зрителей.

26 апреля 2021

26 апреля на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось открытие XVIII международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный подход».

26 апреля 2021

23 апреля в РГЭУ (РИНХ) прошла в режиме онлайн XXXII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, профессорско-преподавательского состава «Физическая культура, спорт и туризм в высшем образовании». Соорганизаторы конференции: Министерство спорта РФ, Научно-методический совет по физической культуре Юга РФ.

Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 576 След.