Новости

Новости



Анонсы


Новости

16 декабря 2021

Стали известны эксперты из топ-30 рейтинга HiPro Digital Expert. Эту программу конкурс «Цифровой прорыв»‎, один из флагманских проектов АНО «Россия — страна возможностей», внедрил в сентябре для поощрения и признания экспертов.

16 декабря 2021

С 8 по 9 декабря в Томске прошел международный образовательный семинар «Кейс – интенсив» в рамках Международного инженерного фестиваля «Case-IN». Участие в нем принял студент факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Вадим Порожнин. В течение двух Вадим развивал свои навыки в организации кейс-мероприятий и оптимизации организационного процесса.

16 декабря 2021

15 декабря в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) прошла экспертная сессия «Бизнес-консалтинг и финансовый контроль – моя профессия». Организатором мероприятия выступила кафедра аудита, модератором – заведующий кафедрой Александр Кизилов.

16 декабря 2021

РГЭУ (РИНХ) укрепил свои позиции в рейтинге, несмотря на увеличение количества ранжируемых вузов, и занял 351-400 место в глобальном рейтинге QS World University Rankings: Emerging Europe & Central Asia (EECA). Всего для участия в рейтинге QS EECA 2022 было допущено 450 университетов мира, что на 50 вузов больше прошлого года.

16 декабря 2021

15 декабря в университетской Точке кипения состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между РГЭУ (РИНХ) и ООО «Аква-Дон», а также награждение студентов Учетно-экономического факультета.

16 декабря 2021

Факультет Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) презентовал концепцию Студенческого медиахолдинга «РИНХ-медиа». Площадка станет кластером студенческих и молодежных медиаресурсов вуза на базе уже функционирующих медиапроектов.

15 декабря 2021

14 декабря в зале Ученого совета ДГТУ прошло награждение победителей и призеров Фестиваля студенческого спорта Ростовской области.

15 декабря 2021

14 декабря на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся воркшоп «VR/AR-технологии: ключевые тренды и возможности прикладного воплощения». Студенты, молодые ученые и представители бизнеса рассмотрели актуальные вопросы развития и применения VR/AR-технологий в образовательной, научно-исследовательской и проектной деятельности и изучили реальные кейсы применения VR/AR в бизнесе.

14 декабря 2021

Кафедра международной торговли и таможенного дела РГЭУ (РИНХ) совместно с индустриальным партнером – Южным таможенным управлением организовала внутривузовскую научно-практическую конференцию на тему «Таможенное дело: актуальные проблемы теории и практики».

13 декабря 2021

13 декабря на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось пленарное заседание Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы конституционно-правового развития России», посвященной Дню Конституции Российской Федерации. Участники обсудили актуальные вопросы развития российского конституционализма.

Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 622 След.