Новости

Новости



Анонсы


Новости

22 февраля 2022

Уважаемые коллеги!

Для нашей страны 23 февраля – это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций

22 февраля 2022

Университет организовал работу транспортного отдела, который отвозит предметы гуманитарной помощи в пункт сбора.

22 февраля 2022

Сегодня, 22 февраля, в мраморном холле Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялась праздничная перемена, посвященная Дню защитника Отечества.

21 февраля 2022

21 февраля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась презентация центральной программы Российского союза молодежи – «Корпус общественных наблюдателей». Региональный координатор КОН Ростовской области Лилия Ржанникова встретилась со студентами и рассказала о деятельности общественных наблюдателей.

21 февраля 2022

На факультете Лингвистики и журналистики состоялась первая встреча представителей студенческих медиа всех факультетов РГЭУ (РИНХ). Ответственная за студенческую пресс-службу Ирина Деева собрала студентов в связи с появлением общего медиа пространства, в рамках созданного медиа-холдинга «РИНХ медиа». 

21 февраля 2022

В рамках участия РГЭУ (РИНХ) в  Консорциуме образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования на базе Университета Иннополис представители вуза приняли участие в мероприятии, где обсудили партнерскую программу для вузов на 2022 год. РГЭУ (РИНХ) получил сертификат, подтверждающий статус «Beginners» в партнерской программе «Опорный образовательный центр» АНО Университета Иннополис.

21 февраля 2022

На Chess24 стартовал супертурнир Airthings Masters – первый турнир серии Meltwater Champions Chess Tour. Турнир проходит с 19 по 26 февраля.

21 февраля 2022

19 февраля в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК состоялся Вечер бокса. Боксеры РГЭУ (РИНХ) Вадим Туков и Георгий Юновидов одержали победы в своих поединках.

21 февраля 2022

Центр патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) активно подключился к оказанию помощи прибывающим на главный железнодорожный вокзал г. Ростова-на-Дону из Донецкой и Луганской народных республик, помогают с логистикой в пунктах размещения граждан.

Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 622 След.