Новости

Новости



Анонсы


Новости

2 марта 2022

На факультете Менеджмента и предпринимательства среди студентов направления «Туризм» прошел конкурс, приуроченный Международному дню экскурсоводов на тему: «История одной достопримечательности».

2 марта 2022

1 марта в городе Ростове-на-Дону состоялась IV международная студенческая научно-практическая конференция «Журналистика в глобальном мире», которую ежегодно проводит кафедра журналистики факультета Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ).

2 марта 2022

1 марта, в первый день весны, в общежитии РГЭУ (РИНХ) на Гвардейской Первичная профсоюзная организация обучающихся университета организовала масленичные гуляния.

1 марта 2022

1 марта факультет Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) вручил дипломы выпускникам заочной формы обучения. В торжественной обстановке документ о высшем образовании получили 116 выпускников.

1 марта 2022

26 февраля в рамках деловой программы VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Ростовской области 2022 состоялась панельная дискуссия «Ландшафт рынка труда - навигатор непрерывного совершенствования знаний и умений». Организатором мероприятия выступил Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления.

1 марта 2022

28 февраля в актовом зале РГЭУ (РИНХ) собрались самые разные фантастические герои из киновселенных и киносаг на «Планете РИНХ» – ежегодном фестивале студенческого творчества. 7 факультетов, Финансово-экономический колледж и Институт магистратуры представили творческие номера и постановки по сюжету одного из известных кино и мультфильмов.

28 февраля 2022

25-26 февраля состоялась XII Региональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых «Физическая культура, спорт и туризм: проблемы и пути развития».

28 февраля 2022

25 февраля кафедра «Налоги и налогообложение» РГЭУ (РИНХ) приняла участие в методическом вебинаре «Базовые знания и умения по финансовой грамотности: актуальные тренды преподавания». Тема вебинара – актуальные тренды и аспекты преподавания финансовой грамотности студентам экономических и неэкономических направлений подготовки, а также особенности работы с молодежью по вопросам формирования знаний о финансовом ландшафте в сфере налогов и налогообложения физических лиц.

25 февраля 2022

25 февраля кафедра мировой экономики и международных отношений Учетно-экономического факультета совместно с Институтом междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления РГЭУ (РИНХ) запустила проект «Выход предприятий на внешние рынки». В рамках проекта студенты 1,3 и 4 курсов профилей «Внешнеэкономическая детальность», «Международная торговая политика» и «Мировая экономика» под руководством Оксаны Воронковой – доцента кафедры МЭиМО, научного сотрудника ИМИГПиСУ, исполнительного директора ООО «ТаРуссия», федерального тренера и наставника АНО ДПО «Школа экспорта АО РЭЦ» – будут разрабатывать экспортные проекты для компаний Юга России.

Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 622 След.