Новости

Новости



Анонсы

Открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий.
01.09.2016 - 15.10.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 222 След. Все

Новости

1 марта 2022

26 февраля в рамках деловой программы VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Ростовской области 2022 состоялась панельная дискуссия «Ландшафт рынка труда - навигатор непрерывного совершенствования знаний и умений». Организатором мероприятия выступил Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления.

1 марта 2022

28 февраля в актовом зале РГЭУ (РИНХ) собрались самые разные фантастические герои из киновселенных и киносаг на «Планете РИНХ» – ежегодном фестивале студенческого творчества. 7 факультетов, Финансово-экономический колледж и Институт магистратуры представили творческие номера и постановки по сюжету одного из известных кино и мультфильмов.

28 февраля 2022

25-26 февраля состоялась XII Региональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых «Физическая культура, спорт и туризм: проблемы и пути развития».

28 февраля 2022

25 февраля кафедра «Налоги и налогообложение» РГЭУ (РИНХ) приняла участие в методическом вебинаре «Базовые знания и умения по финансовой грамотности: актуальные тренды преподавания». Тема вебинара – актуальные тренды и аспекты преподавания финансовой грамотности студентам экономических и неэкономических направлений подготовки, а также особенности работы с молодежью по вопросам формирования знаний о финансовом ландшафте в сфере налогов и налогообложения физических лиц.

25 февраля 2022

25 февраля кафедра мировой экономики и международных отношений Учетно-экономического факультета совместно с Институтом междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления РГЭУ (РИНХ) запустила проект «Выход предприятий на внешние рынки». В рамках проекта студенты 1,3 и 4 курсов профилей «Внешнеэкономическая детальность», «Международная торговая политика» и «Мировая экономика» под руководством Оксаны Воронковой – доцента кафедры МЭиМО, научного сотрудника ИМИГПиСУ, исполнительного директора ООО «ТаРуссия», федерального тренера и наставника АНО ДПО «Школа экспорта АО РЭЦ» – будут разрабатывать экспортные проекты для компаний Юга России.

25 февраля 2022

24 февраля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось очередное мероприятие стартап-движения. Эксперт Edunet, бизнес-трекер Александр Станчула провел вводный урок курса «Стартапы и технологическое предпринимательство».

25 февраля 2022

В новом сезоне проекта смогут принять участие не только студенты бакалавриата, но и ученики 11-х классов, студенты последних курсов средних профессиональных учреждений, студенты магистратуры. Участниками также смогут стать и преподаватели. В прошлом году на конкурс зарегистрировалось более полумиллиона студентов, победителями стали 200 человек.

25 февраля 2022

10 февраля 2022 года открылся XIX сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» — одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году мероприятие будет посвящено культурному наследию народов. 

24 февраля 2022

24 февраля состоялась встреча депутата ЗС РО по Миллеровскому избирательному округу Сергея Ковалева, главы Администрации Миллеровского района Олега Коваленко, секретаря Миллеровского отделения партии «Единая Россия» Татьяны Высоцкой, а также волонтеров филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово с беженцами, находящимися в пунктах временного размещения на территории города. В их числе есть дети-инвалиды.

Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 622 След.