Новости

Новости



Анонсы


Новости

5 марта 2022

Объявлены результаты II регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело», состоявшейся 24 февраля в Ростовском филиале Российской таможенной академии.

5 марта 2022

3 марта на площадке Точки кипения команда организаторов проектно-образовательного интенсива РГЭУ (РИНХ) провела информационную кампанию о предстоящем мероприятии в форме интерактивной бизнес-игры.

5 марта 2022

На факультете Менеджмента и предпринимательства по традиции студенческий актив организовал и провел праздник в честь Масленицы.

5 марта 2022

4 марта в университетской Точке кипения состоялось мероприятие Штаба студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ), посвященное Дню Российских студенческих отрядов. На торжественной церемонии лучшие отряды и бойцы получили награды Центрального штаба РСО, а также благодарности от Правительства Ростовской области, городской Думы и Общественной палаты г. Ростова-на-Дону.

4 марта 2022

3 марта Издательский дом «Коммерсантъ» провел конференцию «Вузы в ESG-повестке: возможности и перспективы». Участники обсудили перспективы сетевого взаимодействия в области образования и формирования сообществ в сфере устойчивого развития и ESG, изучили запросы работодателей на доступные практики обучения и переподготовки специалистов, а также рассмотрели возможные грантовые программы и конкурсы для студентов.

3 марта 2022

Сегодня, 3 марта, в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась мероприятие в рамках проекта «Шаг на дорогу», направленного на повышение грамотности детей и молодёжи в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения и профилактику аварийности на дорогах южной столицы. Проект реализуется при поддержке отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону. В рамках его реализации со школьниками и студентами представителями заинтересованных министерств и ведомств будут проводиться регулярные тематические встречи.

3 марта 2022

На базе факультета Торгового дела по инициативе обучающихся была создана активная группа добровольцев, в которую входят представители всех курсов и направлений подготовки. Количество студентов, вовлеченных в группу, постоянно растет. 

3 марта 2022

2 марта для иностранных студентов подготовительного факультета, будущих абитуриентов РГЭУ (РИНХ) было организованно профориентационное мероприятие.

3 марта 2022

2 марта на Юридическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялась Региональная научно-практическая конференция, посвященная профессиональному празднику – дню эксперта-криминалиста, организованная кафедрой судебной экспертизы и криминалистики.

2 марта 2022

2 марта факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) вручил дипломы выпускникам заочной формы обучения. В торжественной обстановке документ о высшем образовании получили 32 выпускника.

Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 622 След.