Новости

Новости



Анонсы


Новости

16 марта 2022

Сегодня, 16 марта, состоялся внутривузовский круглый стол на тему «Способы обеспечения законности в деятельности органов исполнительной власти». Организатором выступила кафедра гражданского процесса РГЭУ (РИНХ).

16 марта 2022

Сегодня, 16 марта, в рамках Международной научно-практической конференции «Технологии стратегического управления в современном мире» состоялся мастер-класс «Разработка стратегии выхода и оперирования на внешних рынках в современных условиях». Ведущим и модератором мероприятия выступила Оксана Воронкова – специалист-практик по ВЭД, федеральный тренер АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр», доцент кафедры Мировой экономики и международных отношений, младший научный сотрудник Института междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления РГЭУ (РИНХ).

16 марта 2022

15 марта в Донской столице стартовал гастрольный тур творческих коллективов из Донецкой народной республики по городам России. Участники студии Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ) во главе с руководителем Ириной Борисовой посетили это мероприятие.


15 марта 2022

15 марта в РГЭУ (РИНХ) начала работу Международная научно-практическая конференция «Технологии стратегического управления в современном мире». Представители научного сообщества России, Болгарии и Беларуси обсудили вопросы современного социально-экономического развития и проанализировали инструменты и механизмы комплексного стратегического планирования и управления различных стран.

15 марта 2022

Прокуратура Ростовской области и РГЭУ (РИНХ) заключили договор о практической подготовке обучающихся. Совместная деятельность вуза и Прокуратуры Ростовской области будет направлена на повышение качества образования и подготовки специалистов в области юриспруденции.

15 марта 2022

14 марта объявлены результаты всероссийского конкура «УМНИК», который проводится в рамках платформы «Научно-техническая инициатива». 

15 марта 2022

Подведены результаты Всероссийского конкурса студентов и специалистов, проводимого в рамках Большого Национального форума информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2022». Победителем в номинации «Лучший студент года» стал студент факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Александр Писанко.

15 марта 2022

20 марта 2022 года состоится обучающий вебинар для отобранных лиц, претендующих на получение статуса федеральных экспертов, федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей, участвующих в мониторинге процедур подготовки и проведения ГИА-2022. Обучение будет проходить на платформе Pruffme – площадка для создания и проведения вебинаров.

15 марта 2022

Сегодня, 15 марта, представители РГЭУ (РИНХ) во главе с ректором Еленой Макаренко приняли участие в онлайн-конференции Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ «Международная олимпиада по финансовой безопасности: опыт проведения, задачи на 2022 год». В рамках конференции выступили руководители и представители Росфинмониторинга, Минобрнауки России, Минпросвещения России, ПФР и образовательных организаций МСИ стран-участниц Олимпиады.

15 марта 2022

Научный сотрудник Института междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления РГЭУ (РИНХ), доцент кафедры мировой экономики и международных отношений Оксана Воронкова по приглашению ТПП и Центра поддержки экспорта Краснодарского края провела мастер-класс для предпринимателей «Маркетинговая стратегия при выходе на внешние рынки».

Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 622 След.