Новости

Новости



Анонсы


Новости

23 марта 2022

Сегодня, 23 марта, состоялась торжественная церемония награждения представителей и студентов факультета Лингвистики и журналистики – победителей Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: Общество. Безопасность. Экология». Грамоты вручила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко.

23 марта 2022

21 марта состоялась защита проектов, которая завершила стажировку студентов профилей «Мировая экономика», «Международная торговая политика», «Внешнеэкономическая деятельность»  по теме «Выход предприятия на внешние рынки». Целью стажировки было углубление навыков и умений студентов в сфере ВЭД.

23 марта 2022

Сборная по футболу РГЭУ (РИНХ) стала бронзовым призёром Первенства Ростовской области по мини-футболу (футзалу) среди команд образовательных организаций высшего образования в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 2022 года.

22 марта 2022

22 марта кафедра «Финансы» на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) провела круглый стол на тему: «Государственный финансовый контроль: устойчивое развитие в условиях нестабильности». С приветственным словом к участникам обратилась проректор по научной работе и инновациям РГЭУ (РИНХ) Наталья Вовченко. 

22 марта 2022

21 марта в спортивно-оздоровительном комплексе университета прошел третий вид Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ) турнир по стритболу среди женских команд.

22 марта 2022

С 18 по 20 марта на территории конгресс-отеля Амакс в г.Ростов-на-Дону проходила Школа командиров и комиссаров, в которой приняли участие командные составы линейных студенческих отрядов Ростовской области. В их числе представители Штаба студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ).

21 марта 2022

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко приняла участие во встрече министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с ректорами российских вузов. 

21 марта 2022

В университетской Точке кипения будущие абитуриенты Луганской и Донецкой народных республик познакомились с деятельностью одного из крупнейших университетов Юга России и лидеров экономического образования РГЭУ (РИНХ), а также получили всю актуальную информацию по поступлению в 2022 году. Мероприятие организовано при поддержке Законодательного Собрания Ростовской области и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 622 След.