Новости

Новости



Анонсы


Новости

25 марта 2022

С 24 по 27 марта в городе Чебоксары проходит VII Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов. РГЭУ (РИНХ) представляют командир отряда «Будем помнить» РГЭУ (РИНХ) Александра Врембяк и ее заместитель – Мария Дроздова.

25 марта 2022

22 марта проектная команда по кейсу ООО «РКЗ-Тавр» совместно с проектным наставником – доцентом кафедры информационных технологий и защиты информации Сергеем Назаряном и организаторами проектно-образовательного интенсива посетили производственную площадку заказчика. Команде предстоит работать над оптимизацией процессов и технологического обеспечения складской инфраструктуры компании.

25 марта 2022

23-25 марта научный сотрудник Института междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления, доцент кафедры мировой экономики и международных отношений РГЭУ (РИНХ) Оксана Воронкова провела стратегическую сессию «Экспортный маркетинг» для предприятий лесопромышленного комплекса Республики Башкортостан. Сессия была организована Центром поддержки экспорта и Ассоциацией предприятий лесопромышленного комплекса Республики Башкортостан.

25 марта 2022

24 марта на площадке Ростовского государственного экономического университета​ (РИНХ) прошел круглый стол по итогам проекта АНО «Арт-просвещение» «Медиа – для НКО». Проект реализуется с использованием субсидии СО НКО на реализацию общественно-значимых (социальных) программ в Ростовской области, предоставленной Правительством Ростовской области.

25 марта 2022

24 марта на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Особенности организации и регулирования ВЭД и внешнеэкономических связей Российской Федерации в современных условиях». Участники обсудили вопросы организации внешнеэкономической деятельности, как со стороны таможенных органов, так и со стороны компании-экспортеров Ростовской области в сложившейся экономической ситуации, в том числе, в условиях санкций.

24 марта 2022

Сегодня, 24 марта, на площадке Точки кипения состоялось заседание Совета молодых ученых РГЭУ (РИНХ). В повестке заседания – развитие молодежной науки в университете в современных условиях, обсуждение молодежных инициатив и проектов, презентация стартап-школы и вручение наград победителям олимпиад и конкурсов.

24 марта 2022

23 марта в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) прошла рабочая встреча ректора Елены Макаренко с руководителем Ростовского Регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия» Андреем Грибенюком.

23 марта 2022

20 марта 2022 года состоялся обучающий вебинар для отобранных лиц, претендующих на получение статуса ФЭ, ФОН и онлайн-наблюдателей, участвующих в мониторинге процедур подготовки и проведения ГИА-2022. В вебинаре приняли участие 984 человека.

23 марта 2022

23 марта кафедра анализа хозяйственной деятельности и прогнозирования провела практико-ориентированный квиз на тему «Бизнес-анализ в обеспечении кибербезопасности организации». Разработчиком и модератором мероприятия выступила профессор Юлия Чернышева.

23 марта 2022

Факультет Экономики и финансов принял участие во Всероссийской акции «Сдай макулатуру – спаси дерево» в рамках экомарафона «Переработка». Студенты и преподаватели организовали сбор макулатуры и передали ее в Студенческий совет РГЭУ (РИНХ).

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 622 След.