Новости

Новости



Анонсы


Новости

18 апреля 2022

Мобильность российской налоговой системы ставит перед будущими налоговиками задачу постоянного мониторинга изменений и нововведений. Участники студенческого клуба кафедры налоги и налогообложение постоянно обсуждают новые налоги и налоговые режимы, введенные с целью совершенствования налоговой системы РФ. 18 апреля на очередном заседании клуба «Налоговый аналитик» ребята проанализировали особенности специального налогового режима – налога на профессиональный доход, введенного на территории Ростовской области с 01.01.2020 года. Участники клуба разобрались в тонкостях начисления и уплаты данного налога.

15 апреля 2022

15 апреля в региональной Точке кипения состоялась встреча заместителя губернатора Ростовской области Александра Скрябина и министра экономического развития Ростовской области Максима Папушенко с общественными представителями АСИ. В мероприятии приняли участие проректор по научной работе и инновациям РГЭУ (РИНХ), общественный представитель АСИ по образованию Наталья Вовченко и руководитель Центра стратегических исследований социально-экономического развития Юга России РГЭУ (РИНХ), общественный представитель АСИ по экологии Ольга Андреева.

15 апреля 2022

12 и 13 апреля на площадке РГЭУ (РИНХ) состоялся межвузовский юридический конкурс им. М.Г. Розенберга «МКАС-2022. Арбитраж внутренних споров».

15 апреля 2022

13 апреля подведены итоги Всероссийского конкурса проектов Росмолодежи среди вузов. Победителем в номинации «Стирай границы» стал проект команды факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) «Региональный инклюзивный Форум прикладного творчества и искусства «Парнас»».

15 апреля 2022

14 апреля в спортивном зале университета в рамках Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ) прошел турнир по футзалу. В соревнованиях приняли участие команды всех факультетов вуза и колледжа.

14 апреля 2022

Сегодня, 14 апреля, на базе РГЭУ (РИНХ) – участника Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма состоялась Международная научно-практическая конференция «Развитие российской экономики и ее финансовая безопасность в условиях современных вызовов и угроз». На площадке университетской Точки кипения, а также в режиме видеоконференцсвязи к работе конференции подключились представители ведущих научных и образовательных организаций,вузов-участников Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ, а также практические работники, научные сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты.

14 апреля 2022

Сегодня, 14 апреля, в Профессорском клубе РГЭУ (РИНХ) с подключением видеоконференцсвязи состоялось заседание Совета ректоров вузов Юга России с участием ректоров вузов ДНР и ЛНР. В заседании приняли участие ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков и представители профессорского сообщества РГЭУ (РИНХ).

14 апреля 2022

На площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось заседание координационного совета органов молодежного самоуправления Ростовской области. Участники встречи обсудили актуальные мероприятия по развитию молодежного самоуправления на 2022 год. В рамках заседания также были обозначены задачи координационного совета и озвучены актуальные возможности для молодых лидеров на текущий год.

14 апреля 2022

Иностранные студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) приняли участие во всемирной ежегодной культурно-просветительской акции, направленной на формирование интереса к изучению русского языка и повышение уровня грамотности.

14 апреля 2022

В рамках акции «Дети России-2022», направленной на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни, зав. кафедрой «Налоги и налогообложение» факультета Экономики и финансы РГЭУ (РИНХ) Анжелика Мусаелян, зам. декана по воспитательной и профориентационной работе Татьяна Демиденко, старший преподаватель кафедры «Налоги и налогообложение» Евгений Хижняк со студентами факультета провели мероприятие «Здоровый образ жизни – основа личностного развития».

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 622 След.