Новости

Новости



Анонсы

23 ноября 2017 года РГЭУ (РИНХ) совместно с Ростовским региональным отделением Вольного экономического общества России проводит Международную научно-практическую конференцию "Актуальные направления развития учета, анализа и аудита в современной экономике"
02.10.2017 - 27.11.2017 16:32:00
16.10.2017 - 23.01.2018
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 222 След. Все

Новости

2 июня 2022

Сегодня, 2 июня, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось итоговое мероприятие конкурса проектных предложений по трансформации экономики Ростовской области в санкционных условиях. 5 проектов стали финалистами конкурса и получили гранты в размере 100 тысяч рублей.

2 июня 2022

С 1 по 3 июня в Москве под руководством президента Российской академии наук Александра Сергеева проходит общее собрание членов РАН. Сегодня, 2 июня, состоялось оглашение результатов выборов новых членов Российской академии наук.

2 июня 2022

1 июня студенты первого курса направления «Организация работы с молодежью» Алина Рудковская, Екатерина Лебедева, Варвара Неклюдова провели мастер-классы с детьми и подростками в интерактивной программе благотворительного фонда «Прикоснись к добру», посвященной Международному Дню защиты детей.

2 июня 2022

Воспитанник боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) Харитон Агрба одержал победу над соотечественником Аваком Узляном в десятираундовом поединке и завоевал пояс Евразийского боксерского парламента (EBP) в первом полусреднем весе.

1 июня 2022

Сегодня, 1 июня, на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) студенты представили итоговую защиту проектов в рамках проектно-образовательного интенсива 5.0 | Весна 2022. 11 команд презентовали собственные разработки и продуктовые решения для индустриальных партнеров – кейсодержателей интенсива.

1 июня 2022

Сегодня, 1 июня, состоялось торжественное открытие Междисциплинарной лаборатории финансовой разведки и компьютерной криминалистики на базе РГЭУ (РИНХ). В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Гурба, руководитель МРУ Росфинмониторинга по Южному федеральному округу Герман Шатский, ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, руководители и представители банковских структур, профильных ведомств, научных сообществ, а также руководство университета.

1 июня 2022

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиала) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) финишировала программа профессионального обучения «Вожатый». Ребята, проходившие обучение, показали высокий уровень знаний, умений и навыков для выполнения уже этим летом новой трудовой деятельности и начала нового пути в профессии вожатого.  

1 июня 2022

С 26 мая по 29 мая команда «Земляне» в составе студентов Евы Михайленко, Олеси Бондарь и Анны Разваляевой представляли РГЭУ (РИНХ) на межрегиональном экологическом форуме «Homeco», организованном при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи в Волгоградском государственном техническом университете.

31 мая 2022

29 мая на факультете Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) прошел День открытых дверей. Для гостей была подготовлена обширная программа, в рамках которой все желающие узнали все преимущества обучения на факультете.

31 мая 2022

Традиционно по завершении учебного года факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности провел внутривузовский конкурс научно-практических проектов по итогам практической подготовки обучающихся. На площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) команды студентов направлений "Информационные системы и технологии" и "Прикладная информатика" защитили проекты, разработанные в ходе учебной практики. Участниками мероприятия стали не только преподаватели, но и эксперты, кейсодержатели и представители ИТ-сообщества.

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 623 След.