Новости

Новости



Анонсы

до 12 мая осуществляется прием заявок на XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»
16.02.2021 -
Учебные занятия для аспирантов 1-го и 2-го курсов начнутся с 24 февраля 2021 г.
16.02.2021 -
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 222 След. Все

Новости

1 июня 2022

Сегодня, 1 июня, на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) студенты представили итоговую защиту проектов в рамках проектно-образовательного интенсива 5.0 | Весна 2022. 11 команд презентовали собственные разработки и продуктовые решения для индустриальных партнеров – кейсодержателей интенсива.

1 июня 2022

Сегодня, 1 июня, состоялось торжественное открытие Междисциплинарной лаборатории финансовой разведки и компьютерной криминалистики на базе РГЭУ (РИНХ). В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Гурба, руководитель МРУ Росфинмониторинга по Южному федеральному округу Герман Шатский, ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, руководители и представители банковских структур, профильных ведомств, научных сообществ, а также руководство университета.

1 июня 2022

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиала) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) финишировала программа профессионального обучения «Вожатый». Ребята, проходившие обучение, показали высокий уровень знаний, умений и навыков для выполнения уже этим летом новой трудовой деятельности и начала нового пути в профессии вожатого.  

1 июня 2022

С 26 мая по 29 мая команда «Земляне» в составе студентов Евы Михайленко, Олеси Бондарь и Анны Разваляевой представляли РГЭУ (РИНХ) на межрегиональном экологическом форуме «Homeco», организованном при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи в Волгоградском государственном техническом университете.

31 мая 2022

29 мая на факультете Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) прошел День открытых дверей. Для гостей была подготовлена обширная программа, в рамках которой все желающие узнали все преимущества обучения на факультете.

31 мая 2022

Традиционно по завершении учебного года факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности провел внутривузовский конкурс научно-практических проектов по итогам практической подготовки обучающихся. На площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) команды студентов направлений "Информационные системы и технологии" и "Прикладная информатика" защитили проекты, разработанные в ходе учебной практики. Участниками мероприятия стали не только преподаватели, но и эксперты, кейсодержатели и представители ИТ-сообщества.

31 мая 2022

На факультете Менеджмента и предпринимательства под девизом «На рынке труда конкурентоспособными являются профессионалы» прошла научно-практическая олимпиада по менеджменту. В олимпиаде участвовало четыре команды 1-3 курса факультета. Олимпиада проходила в форматах онлайн и офлайн.

31 мая 2022

30 мая на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялась Всероссийская научно-практическая студенческая конференция на тему «Тенденции развития бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики в цифровом обществе». Конференция организована совместно с партнерами университета – АО «Рособоронэкспорт», ООО «Мясная дистрибьюторская компания», ООО «Технологии доверия», ООО «Консалтинг ЮК».

31 мая 2022

Воспитанник боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) Харитон Агрба (8-0, КО 5) 31 мая в Москве проведет 10-раундовый поединок в первом полусреднем весе с соотечественником Аваком Узляном (5-0-1, КО 2). Этот бой в УСК «Крылья Советов» возглавит шоу «Лига Ставок. Вечер профессионального бокса», организованное промоутерской компанией Dynamo Boxing Promotions при поддержке Федерации бокса России. Турнир будет показан в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец»,  начало трансляции — в 21:00 (мск).

31 мая 2022

C 20 по 22 мая 2022 года на базе Российского университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялся финальный этап Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности в очном формате. Олимпиада организована Московским техническим университетом связи и информатики  в рамках реализации федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 622 След.