Новости

Новости



Анонсы

Открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий.
01.09.2016 - 15.10.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 222 След. Все

Новости

6 июня 2022

Харитон Агрба единогласным решением судей одержал победу над Мичелом Маркано из Венесуэлы в рамках первого турнира Интерконтинентального кубка, который сейчас проходит в Москве.

5 июня 2022

4 июня 2022 года в рамках Первого образовательного форума образовательных организаций России и ЛНР, ДНР в Точке кипения РГЭУ(РИНХ) прошел Студенческий слет Ассоциации развития педагогического образования «Россия – Донбасс».

4 июня 2022

Сегодня, 4 июня, на площадке РГЭУ (РИНХ) состоялось заседание Ассоциации развития педагогического образования (АРПО) «Педагогические вузы России – сохраняя детство» в рамках Первого форума образовательных организаций России, Донецкой и Луганской народных республик. Представители министерства просвещения РФ и российских педагогических вузов обменялись опытом создания и развития системы образования с представителями вузов Донбасса, а также обсудили важнейшие вопросы формирования гражданской и национально-культурной идентичности молодежи.

3 июня 2022

Сегодня, 3 июня, стартовал Первый форум образовательных организаций России, Луганской и Донецкой народных республик. Участников форума поприветствовали министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

3 июня 2022

В субботу, 4 июня, в Москве стартует новый турнир по профессиональному боксу «Интерконтинентальный Кубок». В рамках этого соревнования состоятся четыре шоу, которые будут проходить каждую неделю – 4, 11, 18 и 25 июня.

3 июня 2022

2 июня будущие специалисты по работе с молодёжью успешно прошли первое итоговое испытание – государственный экзамен по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью».

2 июня 2022

Сегодня, 2 июня, состоялось награждение победителей премии «Бизнес Дона». В торжественном мероприятии приняла участие делегация ученых и студентов РГЭУ (РИНХ) во главе с ректором Еленой Макаренко. 

2 июня 2022

Сегодня, 2 июня, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось итоговое мероприятие конкурса проектных предложений по трансформации экономики Ростовской области в санкционных условиях. 5 проектов стали финалистами конкурса и получили гранты в размере 100 тысяч рублей.

2 июня 2022

С 1 по 3 июня в Москве под руководством президента Российской академии наук Александра Сергеева проходит общее собрание членов РАН. Сегодня, 2 июня, состоялось оглашение результатов выборов новых членов Российской академии наук.

2 июня 2022

1 июня студенты первого курса направления «Организация работы с молодежью» Алина Рудковская, Екатерина Лебедева, Варвара Неклюдова провели мастер-классы с детьми и подростками в интерактивной программе благотворительного фонда «Прикоснись к добру», посвященной Международному Дню защиты детей.

Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 622 След.