Новости

Новости



Анонсы


Новости

20 мая 2021

19 мая на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся семинар «Бережливое производство в высшем образовании». Семинар собрал более 60 работников высших учебных заведений Ростова и Ростовской области.

20 мая 2021

Сегодня, 19 мая, в рамках общественной дискуссии «Безопасность-на-Дону: твой личный вклад» в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) было организовано два мероприятия: дискуссионная площадка «Студенческая молодежь» и круглый стол «Потенциал гражданского общества в реализации антикоррупционной политики в Ростовской области».

20 мая 2021

19 мая состоялась деловая встреча руководства РГЭУ (РИНХ) с представителями Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г. Ф. Морозова и Курского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

20 мая 2021

19 мая в рамках Московского академического экономического форума (МАЭФ-2021) состоялся международный круглый стол «Стратегическое планирование и прогнозирование АПК как инструмент достижения целей национального развития России». Более 70 ученых, экспертов и представителей государственной власти обсудили вопросы трансформации агропромышленной сферы, связанной, прежде всего, с посткоронавирусным кризисом.

19 мая 2021

На площадке университетской Точки кипения состоялась гражданско-патриотическая конференция Регионального молодежного проекта «Патриоты Донского края», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

19 мая 2021

Сегодня, 18 мая, Юго-Западный Сбер открыл в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) профильную аудиторию для организации ещё более комфортного учебного процесса. На мероприятии студентам рассказали о профессиях и карьере будущего, soft skills и digital-навыках.

18 мая 2021

На Юридическом факультете РГЭУ (РИНХ) 17 мая состоялось общее собрание Ростовского регионального отделения Ассоциации юристов России. На собрании присутствовали, в том числе, в формате видеоконференции, члены Отделения, Совета и Исполнительного комитета Ростовского регионального отделения Ассоциации юристов России.

18 мая 2021

17 мая на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) Центр патриотического воспитания во главе с руководителем Ольгой Шороховой организовал и провел дискуссионную площадку, посвященную профилактике наркомании в молодежной среде. Студенты ссузов и вузов г. Ростова-на-Дону задали интересующие их вопросы по существующим методам борьбы с распространением наркомании среди молодежи, а также предложили свои идеи для решения этой проблемы.

17 мая 2021

С 12 по 16 мая в г. Волгодонске состоялись сразу два события: чемпионат Ростовской области среди мужчин и турнир памяти А. А. Улесова среди юношей и юниоров по боксу. 

17 мая 2021

16 мая в РГЭУ (РИНХ) состоялось открытие IX фестиваля юных корреспондентов Юга России. Ежегодно факультет Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) проводит фестиваль для юных корреспондентов – «Стартлайн».

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 532 След.