Новости

Новости



Анонсы


Новости

16 июня 2022

В Точке кипения Коммуна (г. Москва) состоялся фестиваль лучших студенческих проектов восьмого запуска проектно-образовательного интенсива «От идеи к прототипу». Две команды РГЭУ (РИНХ) вошли в топ-44 лучших команд, представивших свои продуктовые решения и прототипы прототипы идей экспертному жюри и сотням зрителей.

14 июня 2022

Сегодня, 14 июня, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) с подключением видеоконференцсвязи состоялся круглый стол «О совершенствовании законодательства в области бухгалтерского учета». Практикующие главные бухгалтеры, профессиональные бухгалтеры, представители научного сообщества вузов обсудили вопросы корректировки и расширения пунктов федерального закона, регулирующего работу бухгалтерского учета, в том числе финансовой отчетности, а также правового механизма регулирования бухгалтерского учета.

14 июня 2022

16 июня 2022 года в 16:00 часов Ассоциация содействия многостороннему сотрудничеству в сфере науки и образования в Черноморском регионе совместно с Южным федеральным университетом и Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) проведут Демо-день с презентацией инновационных проектов, разработчиками и инициаторами которых являются как молодые ученные-исследователи, так и состоявшиеся ученые, представляющие ведущие вузы Юга России.

14 июня 2022

11 июня в парке ДГТУ состоялся забег в рамках финальных соревнований Всероссийской студенческой киберспортивной лиги.

10 июня 2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

10 июня 2022

Сегодня, 10 июня, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась защита проектов конкурса «Стартап-проекты РГЭУ (РИНХ)» 2022. Разработчики представили свои новаторские идеи в области IT, интернета вещей, медицины, а также различные проекты, направленные на образовательную и просветительскую деятельность.

10 июня 2022

Накануне праздника, 10 июня, на площади перед главным корпусом РГЭУ (РИНХ) состоялась праздничная перемена, посвященная Дню России.

10 июня 2022

9 июня в малом лектории Точки кипения прошло 10-е заседание педагогического киноклуба под руководством профессора кафедры экономической теории Татьяны Оганян.

10 июня 2022

В г. Новочеркасске с 3 по 5 июня проходил XXII всероссийский турнир по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы», посвященный памяти мастера спорта СССР, атамана Новочеркасского казачьего округа Г.П. Недвигина.

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 623 След.