Новости

Новости



Анонсы


Новости

26 октября 2021

В России стартовал федеральный проект женского студенческого наставничества «Женская лига», разработанный Минобрнауки РФ. Это первый в стране проект по менторской поддержке девушек, дающий возможность получить персональные рекомендации и опыт от успешных женщин-лидеров России. В число наставников проекта вошла ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко. Вместе с ней свое участие подтвердили более 50 женщин-лидеров из самых разных отраслей образования, культуры, бизнеса, государственной службы и экономики.

26 октября 2021

24 октября доцент кафедры Информационных технологий и защиты информации РГЭУ (РИНХ) Сергей Назарян выступил на площадке Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2021» в г. Пятигорск по приглашению Российского общества «Знание».

25 октября 2021

У каждого человека своя мотивация при выборе профессии. Для студентов, обучающихся на кафедре «Налоги и налогообложение» – это стабильность работы в налоговых органах, возможность гарантированного карьерного роста, широкие возможности для саморазвития. Об этом ребята говорили на заседании студенческого научного кружка «Налоговый инспектор» на тему «Моя профессия – налоговый инспектор».

25 октября 2021

24 октября состоялись выборы Президента Республики Узбекистан. Старший преподаватель кафедры судебной экспертизы и криминалистики РГЭУ (РИНХ) Анна Жегалова выступила международным наблюдателем от Межпарламентской ассамблеи стран СНГ из числа экспертов МИМРД МПА СНГ, являющихся волонтёрами Российского фонда свободных выборов.

25 октября 2021

Студенты-консультанты Юридической клиники РГЭУ (РИНХ), члены студенческого научного кружка «Государствовед» приняли участие в отборочном этапе областного чемпионата по дебатам «ГлаголЪ».

25 октября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол «Сохранение духовно-нравственной культуры высшей школы в России», организаторами которого выступили профессор Ольга Черненко и доцент Юлия Мамонтова.

25 октября 2021

С 19 по 23 октября в Оренбурге проходил Чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» среди мужчин и женщин. За звание чемпиона боролись сильнейшие бильярдисты страны.

22 октября 2021

Сегодня, 22 октября, в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся гала-концерт, посвященный 90-летию университета. В актовом зале собрались представители органов власти Ростовской области и г. Ростова-на-Дону, стратегические партнеры и выпускники университета, чтобы поздравить вуз со знаменательной датой.

22 октября 2021

22 октября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) прошла торжественная церемония гашения почтовой открытки и конверта, посвящённых 90-летию университета. В честь юбилея Почта России инициировала выпуск специального штемпеля с фиксированной датой и эмблемой вуза, а вуз подготовил к событию конверты и открытки с изображением университета.

22 октября 2021

В донской столице стартовал окружной полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он продлится до 4 ноября 2021 года и соберет 1200 студентов из регионов ЮФО. В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции конкурсанты будут работать поочередно в небольших коллективах.

Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 552 След.