Новости

Новости



Анонсы


Новости

31 марта 2022

31 марта губернатор Василий Голубев провел встречу с общественностью донской столицы. В ней приняли участие представители крупных предприятий и организаций, депутатского корпуса, активисты-общественники. От Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) во встрече приняли участие ректор Елена Макаренко и президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков.

31 марта 2022

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) продолжаются соревнования студенческих команд факультетов, колледжа и Института магистратуры за главный кубок Спартакиады РГЭУ (РИНХ) – 2022.

31 марта 2022

На Юридическом факультете 31 марта состоялся круглый стол, посвящённый проблемам борьбы с экстремизмом в молодёжной среде. Модератором мероприятия выступила заместитель декана по воспитательной работе Алла Червякова.

31 марта 2022

29 марта на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) для студентов 2-3 курсов направления «Менеджмент» доцент кафедры финансового и HR менеджмента Анастасия Лапоногова провела деловую игру "Развитие компетенций финансового менеджера в решении профессиональных задач".

31 марта 2022

Дополнительные меры по защите объектов обсудили сегодня, 31 марта, на совещании областной антитеррористической комиссии под председательством губернатора Василия Голубева. На обратной связи с губернатором в режиме видео-конференц-связи находились руководители контрольно-надзорных органов, областных ведомств  и главы муниципалитетов.

31 марта 2022

Сегодня, 31 марта, в зале ученого совета ДГТУ состоялось заседание коллегии комитета по молодежной политике Ростовской области.

31 марта 2022

31 марта на территории народного музейного комплекса Самбекские высоты студенческий поисковый отряд РГЭУ (РИНХ) «Будем помнить» вместе с ведущими патриотическими общественными объединениями региона, участниками гуманитарных миссий на Украине, активно помогающими беженцам на территории Ростовской области, представителями учащихся, рабочей молодежи, землячеств Дона, религиозных организаций принял участие в антифашистском патриотическом общественном форуме «Heт фашизму!».

31 марта 2022

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) в рамках реализации программы «Профилактикум» прошла работа коммуникативной мастерской на тему «Этнические стереотипы и установки».

31 марта 2022

На Юридическом факультете 30 марта в рамках программы "Профилактум" состоялся круглый стол «Экстремизму – нет!».

31 марта 2022

30 марта в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось восьмое заседание педагогического киноклуба. Участники заседания – студенты направления подготовки «Организация работы с молодежью». 

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 551 След.