Новости

Новости



Анонсы


Новости

21 декабря 2022

Сегодня Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) стал площадкой для семинара-совещания с образовательными и научными организациями Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей.

21 декабря 2022

На факультете менеджмента и предпринимательства с 19 по 22 декабря стартовала ежегодная XXII  международная научно-практическая конферен­ция профессорско-преподавательского состава, молодых ученых и студентов «Инновационные стратегии и механизмы  управления экономикой». Конференция, организованная кафедрой антикризисного и корпоративного управления РГЭУ(РИНХ),  проходит в онлайн и очном формате.

21 декабря 2022

Все события в одной публикации.

20 декабря 2022

17 декабря в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) прошел Круглый стол на тему «Перспективы развития карьеры выпускников учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ)», организованный кафедрой бухгалтерского учета и посвященный раскрытию перспектив дальнейшего обучения бакалавров учетных специальностей.

20 декабря 2022

Сегодня, 20 декабря, ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елена Макаренко приняла участие в открытии семинара-совещания с образовательными и научными организациями Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

20 декабря 2022

15 декабря прошла II Региональная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава и молодых ученых «Современные тенденции в развитии российской юридической науки», посвященная памяти профессора Ирины Напалковой, организованная кафедрой теории и истории государства и права РГЭУ(РИНХ), при участии Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

20 декабря 2022

19 декабря «Центр занятости населения г. Батайска» при поддержке Управления образования и отдела по делам молодежи Администрации г. Батайска организовал встречу с выпускниками 11 классов, в рамках Ярмарки образовательных организаций «Куда пойти учиться?». На встрече присутствовали более 300 будущих выпускников.

20 декабря 2022

19 декабря на Учетно-экономическом факультете состоялась Международная научно-практическая студенческая конференция на тему: «Учет, анализ, аудит и статистика: вызовы и стратегии в условиях новой реальности».

19 декабря 2022

В зале борьбы им. братьев Самургашевых (г. Батайск) прошел отборочный этап серии Всероссийских соревнований среди студентов по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие студенты девяти вузов Южного Федерального округа.

19 декабря 2022

19 декабря в актовом зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошло вручение премии года «Золотые страницы РИНХа» и «Ветка каштана».

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 622 След.