Новости

Новости



Анонсы


Новости

6 февраля 2023

Сегодня, 6 февраля, на Учетно-экономическом факультете состоялось Торжественное мероприятие для профессорско-преподавательского состава, посвященное празднованию Дня Российской науки.

6 февраля 2023

6 февраля 2023 года на факультете Лингвистики и журналистики состоялось расширенное заседание совета факультета.

6 февраля 2023

В министерстве общего и профессионального образования Ростовской области состоялось заседание рабочей группы по определению стратегических направлений и форм реализации антикоррупционного просвещения и воспитания молодежи Ростовской области.

6 февраля 2023

Сегодня, 6 февраля, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) принял участие в рабочем совещании, в ходе которого обсуждались вопросы взаимодействия регионов в рамках реализации образовательно-просветительских мероприятий проекта «Без срока давности».

3 февраля 2023

3 февраля ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко приняла участие в совещании «Об итогах работы министерства экономического развития Ростовской области за 2022 год и задачах на 2023 год» с участием губернатора Ростовской области Василия Голубева.

3 февраля 2023

С 30 января по 3 февраля 2023 года на базе Общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Ростовской области проходит неделя приёма граждан по вопросам социальной поддержки.

2 февраля 2023

В первой половине января военнослужащие, находящиеся в зоне СВО, получили письма от студентов РГЭУ (РИНХ), которые были написаны в рамках акции «Письмо солдату», регулярно проводимой Центром патриотического воспитания совместно с отделом мобилизационной подготовки и планирования РГЭУ (РИНХ).

2 февраля 2023

Сегодня, 2 февраля, в профессорском клубе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось награждение студентов и преподавателей кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ), а также руководителя Ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александра Кожина.

2 февраля 2023

2 февраля 2023 года в Предпринимательской точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось торжественное заседание Совета молодых учёных РГЭУ (РИНХ).

1 февраля 2023

1 февраля состоялась деловая встреча с администрацией города Батайска, которую представляли заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Кузьменко и начальник Управления образования города Батайска Сергей Козырев.

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 623 След.