Новости

Новости



Анонсы


Новости

20 апреля 2021

1 мая стартует прием работ для участия в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.

19 апреля 2021

18 апреля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся День открытых дверей. Более 200 будущих абитуриентов посетили университет, познакомились с руководством, узнали все важные изменения в правилах приема 2021 года, смогли оценить направления подготовки и специальности, в рамках которых в РГЭУ (РИНХ) готовят высококлассных специалистов.

19 апреля 2021

17 апреля в Екатеринбурге прошёл вечер профессионального бокса от промоутерской компании RCC Boxing Promotions. Воспитанник боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) одержал уверенную победу на профессиональном ринге против бойца из Санкт-Петербурга Равшана Эргашева. Поединок продлился все шесть раундов и закончился решением судей.

19 апреля 2021

В воскресенье, 18 апреля, завершился II Региональный хакатон по искусственному интеллекту и разработке программного обеспечения. Команды разработчиков представили решения кейсов по информационной безопасности, web-разработке, искусственному интеллекту и машинному обучению.

19 апреля 2021

Утром 18 апреля в Ростове-на-Дону более 3000 тысяч человек приняли участие в масштабном легкоатлетическом пробеге по улицам города «Ростовское кольцо».

19 апреля 2021

Ровно 100 лет назад, 15 апреля 1921 г., вышел первый номер газеты «Большевистская смена» (первое название «Нашего времени»). В честь юбилея Почта России в Ростовской области инициировала выпуск конвертов с логотипом газеты, а также провела их торжественное гашение тематическим штемпелем с фиксированной датой.

19 апреля 2021

16 апреля на факультете Компьютерных технологий и информационной безопасности прошла Региональная студенческая научно-практическая конференция «Цифровизация региональной экономики».

19 апреля 2021

Сотрудники кафедры «Налоги и налогообложение» РГЭУ (РИНХ) – Евгений Молчанов, Анжелика Мусаелян, Марина Красноплахтич, Светлана Сульженко, Евгений Хижняк в рамках работы консультационного центра «Скорая налоговая помощь» 16 апреля организовали и провели онлайн-вебинар «Выбор наиболее эффективной системы налогообложения для субъектов малого бизнеса». Целевая аудитория и участники вебинара – начинающие предприниматели.

19 апреля 2021

16 апреля в России стартовал новый сезон самого главного хакатона страны в рамках конкурса «Цифровой прорыв», организованного платформой «Россия – страна возможностей».

18 апреля 2021

16 апреля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось профилактическое мероприятие в рамках реализации молодежной программы «Профилактум». Участники в формате воркшопа обсудили методики профилактической работы с проявлением экстремизма, терроризма, асоциальных и деструктивных явлений в молодежной среде.

Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 623 След.