Новости

Новости



Анонсы


Новости

29 ноября 2021

26 ноября в Точке кипения  РГЭУ (РИНХ) состоялось  очередное заседание педагогического киноклуба, в котором приняли участие студенты 1-4 курсов направления подготовки «Организация работы с молодёжью». На повестке заседания – просмотр и обсуждение художественного фильма "Добровольцы".

29 ноября 2021

26-27 ноября кафедра государственного, муниципального управления и экономической безопасности факультета Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) в онлайн формате провела IV международную научно-практическую конференцию «Управление и экономическая безопасность: страна, регион, малый и средний бизнес» (новые вызовы экономики и задачи по развитию МСП страны и региона). Участники представили исследовательские работы в области поддержки малого и среднего бизнеса, государственного управления и региональной экономики и национальной безопасности.

29 ноября 2021

28 ноября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся День открытых дверей. Будущие абитуриенты и их родители посетили университет, познакомились с руководством, узнали все важные изменения в правилах приема 2022 года, смогли оценить направления подготовки и специальности, в рамках которых в РГЭУ (РИНХ) готовят высококлассных специалистов.

26 ноября 2021

Студенты факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Ульяна Хан, Александра Шаварина, Елизавета Литвинова в онлайн формате провели профориентационные уроки для обучающихся 9-11 классов школ города Батайска и станицы Егорлыкской. Студенты рассказали о преимуществах обучения в вузе и достоинствах профессий, связанных с информационными технологиями, искусственным интеллектом и защитой информации.

26 ноября 2021

25 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе РГЭУ (РИНХ) состоялись соревнования по бадминтону в зачет Спартакиады первокурсника РГЭУ(РИНХ), посвященные 90-летию университета.

26 ноября 2021

25 ноября в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась экспертная сессия «"Цифрогенные" угрозы и вызовы глобальной и национальной финансовой безопасности», организованная совместно с МРУ Росфинмониторинга по ЮФО при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО. Эксперты и спикеры сессии обсудили актуальные проблемы в области цифровой трансформации, форензики, кибербезопасности, незаконного использования криптовалют в системе ПОД/ФТ.

26 ноября 2021

В рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» РГЭУ (РИНХ) выступил организатором единого открытого урока по предпринимательству для молодежи Ростовской области от 14 до 17 лет на тему: "Предпринимательство в современном мире". Единый урок организован Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства при поддержке министерства экономического развития Ростовской области.

25 ноября 2021

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ростовской области Ирина Рукавишникова в режиме видеоконференции провела круглый стол на тему «Правовая помощь в РФ: цифровой формат». В дистанционном формате к работе круглого стола подключился директор Юридической клиники РГЭУ (РИНХ), старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права Антон Габович.

24 ноября 2021

24 ноября на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось заседание секции по воспитательной работе Совета ректоров вузов Ростовской области. На заседание были вынесены актуальные темы сферы воспитательной работы и антикоррупционной политики в регионе в целом, и в каждом вузе в частности.

24 ноября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках экологического воспитания молодежи состоялись тематические мероприятия. Организаторами мероприятий выступили заместитель декана факультета по воспитательной работе Светлана Комарова, преподаватели кафедры экономики региона, отраслей и предприятий – доцент Раиса Богданова, старший преподаватель Любовь Шумаева, ассистент Александр Хохлов.

Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 622 След.